Trouvez votre centre de service local

Où que vous soyez, nous sommes là pour répondre à vos besoins.

Centre de service Solar Gard à San Diego

4520 Viewridge Avenue
San Diego, CA 92123
800 735 4743 (appel gratuit)
Nouvelles commandes, sandiegoorders@solargard.com  

Centre de service Solar Gard à Largo

8575 A Somerset Drive
Largo FL 33773 États-Unis
800-359-8468 ; 727-437-1000 Téléphone
Irene Williams, irene.williams@saint-gobain.com

Centre de service Solar Gard à Honolulu

331 Kamani Street, Ste. D
Honolulu HI 96813 États-Unis
808-591-2827 Téléphone
Karl Springman, karl.springman@saint-gobain.com

Centre de service Solar Gard à Tempe

4625 South Ash Avenue, Suite J14
Tempe AZ 85282 États-Unis
800-746-6401 ; 480-731-9800 Téléphone
Ann Mesa, ann.mesa@saint-gobain.com

Centre de service Solar Gard à Webster

14251 Gulfstream Park
Webster TX 77598 États-Unis
800-345-2403 Téléphone
Steve Kaspar, steve.a.kaspar@saint-gobain.com

Centre de service Solar Gard en Ontario

760 Pacific Road, Unit 1
Oakville Ontario L6L 6M5 Canada
800-595-8468 Téléphone
Frank Mackay, frank.mackay@saint-gobain.com

Solar Gard Shanghai

7/F, Office Tower, Bund Center, 222 Yan’an Road East,
Shanghai 200002, Chine
+86 21 6361 8899 Téléphone
+86 21 6322 2909
Evan Li, li.zhenhua@saint-gobain.com

Solar Gard QinDao

South Songshan Rd, West Shuangyuan Rd, Chengyang District,
Qingdao, 266108, Chine
+86 (0) 532 5556 9377 Téléphone
+86 (0) 532 8096 7155
Charles Cheng, sanlin.cheng@saint-gobain.com

Saint-Gobain Performance Plastics – Japon

6F, 3-7, Kojimachi
Chiyoda-ku Tokyo 102-0083 Japon
+81-3-5216-7512 Téléphone
+81-3-3263-0286
Yoko Morita, yoko.morita@saint-gobain.com

Saint-Gobain Performance Plastics – Corée

8th Fl., KFAS Bldg., 211 Teheran-lo, Gangnam-gu
Séoul, 135-915, Corée
+82-2-6098-0175 Téléphone
+82-2-554-1550 Fax
Jaeseong (Jason) Park, jaeseong.park@saint-gobain.com

Asie du Sud-Est, Corée et Japon

Saint-Gobain Performance Plastics

7 Walker Place
Wetherill Park NSW 2164 Australie
61 2 9838 8888 Téléphone
61 2 9838 8088
Rob Hamilton, robert.hamilton@saint-gobain.com

I

Saint-Gobain Solar Gard – Suède

Stockholmsvägen 21
Rimbo S-762 21 Suède
+46 (0)175 748 80 Téléphone
+46 (0)175 748 89
Anna Bilger, nordicinfo@saint-gobain.com

Suède, architecture en Norvège

Saint-Gobain Solar Gard – Royaume-Uni

+44 (0)1905 640 400 Téléphone
+44 (0)1905 640 500
Susie Loveridge, susanna.loveridge@saint-gobain.com

Angleterre, Écosse, pays de Galles, Irlande du Nord et Irlande

Saint-Gobain Solar Gard – NV

Karreweg 18
Zulte 9870 Belgique
+32 (0)9 240 95 66 Téléphone
+32 (0)9 240 95 90
Peter Staelens, peter.staelens@saint-gobain.com

Saint-Gobain Solar Gard – Moyen Orient

Office No. 2201, Saba 1 Tower JLT Block E, Jumeirah Lake Towers
Boîte postale : 643706, Dubaï, Émirats arabes unis
Mob: +971 5 444 808 59
Mob: +966 5 327 333 89
Tél: +971 4 451 89 00
Fax: +971 4 4315434
Marcellino Souaid, marcellino.souaid@saint-gobain.com

Bahreïn, Irak, Jordanie, Koweït, Liban, Oman, Qatar, Arabie saoudite, Émirats arabes unis, Yémen, Afghanistan, Pakistan