お近くのサービスセンターをお探しください

お客様がどこにいらしても、ご要望にお応えします。

Solar Gard San Diego Service Center

4520 Viewridge Avenue

San Diego, CA 92123

800 735 4743 フリーダイヤル

New Orders, sandiegoorders@solargard.com  

Solar Gard Largo Service Center

8575 A Somerset Drive

Largo FL 33773 USA

800-359-8468; 727-437-1000 電話

Irene Williams, irene.williams@saint-gobain.com

Solar Gard Honolulu Service Center

331 Kamani Street, Ste. D

Honolulu HI 96813 USA

808-591-2827 電話

Karl Springman, karl.springman@saint-gobain.com

Solar Gard Tempe Service Center

4625 South Ash Avenue, Suite J14

Tempe AZ 85282 USA

800-746-6401; 480-731-9800 電話

Ann Mesa, ann.mesa@saint-gobain.com

Solar Gard Webster Service Center

14251 Gulfstream Park

Webster TX 77598 USA

800-345-2403 電話

Steve Kaspar, steve.a.kaspar@saint-gobain.com

Solar Gard Ontario Service Center

760 Pacific Road, Unit 1

Oakville Ontario L6L 6M5 Canada

800-595-8468 電話

Frank Mackay, frank.mackay@saint-gobain.com

Solar Gard Shanghai

7/F, Office Tower, Bund Center, 222 Yan’an Road East,

Shanghai 200002, China

+86 21 6361 8899 電話

+86 21 6322 2909

Evan Li, li.zhenhua@saint-gobain.com

Solar Gard QinDao

South Songshan Rd,West Shuangyuan Rd, Chengyang District,

Qingdao, 266108, China

+86 (0) 532 5556 9377 電話

+86 (0) 532 8096 7155

Charles Cheng, sanlin.cheng@saint-gobain.com

Saint-Gobain Performance Plastics – 日本

6F, 3-7, Kojimachi

Chiyoda-ku Tokyo 102-0083 Japan

+81-3-5216-7512 電話

+81-3-3263-0286

Yoko Morita,yoko.morita@saint-gobain.com

Saint-Gobain Performance Plastics – 韓国

8th Fl., KFAS Bldg., 211 Teheran-lo, Gangnam-gu

Seoul, 135-915, Korea

+82-2-6098-0175 電話

+82-2-554-1550 ファクス

Jaeseong (Jason) Park, jaeseong.park@saint-gobain.com

東南アジア、韓国、日本

Saint-Gobain Performance Plastics

7 Walker Place

Wetherill Park NSW 2164 Australia

61 2 9838 8888 電話

61 2 9838 8088

Rob Hamilton, robert.hamilton@saint-gobain.com

I

Saint-Gobain Solar Gard – Sweden

Stockholmsvägen 21

Rimbo S-762 21 Sweden

+46 (0)175 748 80 電話

+46 (0)175 748 89

Anna Bilger, nordicinfo@saint-gobain.com

スウェーデン、ノルウェー(建築)

Saint-Gobain Solar Gard – 英国

+44 (0)1905 640 400 電話

+44 (0)1905 640 500

Susie Loveridge, susanna.loveridge@saint-gobain.com

イングランド、スコットランド、ウェールズ、北アイルランド、アイルランド

Saint-Gobain Solar Gard – NV

Karreweg 18

Zulte 9870 Belgium

+32 (0)9 240 95 66 電話

+32 (0)9 240 95 90

Peter Staelens, peter.staelens@saint-gobain.com

Saint-Gobain Solar Gard

Office No. 2201, Saba 1 Tower JLT Block E, Jumeirah Lake Towers

P.O. Box: 643706, Dubai, U.A.E.

Mob: +971 5 444 808 59
Mob: +966 5 327 333 89
Tel: +971 4 451 89 00
Fax: +971 4 4315434
Marcellino Souaid, marcellino.souaid@saint-gobain.com

バーレーン、ヨルダン、クウェート、レバノン、オマーン、カタール、サウジアラビア、アラブ首長国連邦、イエメン、アフガニスタン、パキスタン