각 국의 본사를 찾아보십시오.

전 세계 어디서든 현지에서 필요한 도움을 드리겠습니다.

Solar Gard 샌디에이고 서비스 센터

4520 Viewridge Avenue

San Diego, CA 92123

800 735 4743 무료전화

New Orders, sandiegoorders@solargard.com  

Solar Gard 라르고 서비스 센터

8575 A Somerset Drive
Largo FL 33773 USA
800-359-8468; 727-437-1000 전화
Irene Williams, irene.williams@saint-gobain.com

Solar Gard 호놀룰루 서비스 센터

331 Kamani Street, Ste. D
Honolulu HI 96813 USA
808-591-2827 전화
Karl Springman, karl.springman@saint-gobain.com

Solar Gard 템피 서비스 센터

4625 South Ash Avenue, Suite J14
Tempe AZ 85282 USA
800-746-6401; 480-731-9800 전화
Ann Mesa, ann.mesa@saint-gobain.com

Solar Gard 웹스터 서비스 센터

14251 Gulfstream Park
Webster TX 77598 USA
800-345-2403 전화
Steve Kaspar, steve.a.kaspar@saint-gobain.com

Solar Gard 온타리오 서비스 센터

760 Pacific Road, Unit 1
Oakville Ontario L6L 6M5 Canada
800-595-8468 전화
Frank Mackay, frank.mackay@saint-gobain.com

Solar Gard 상하이

7/F, Office Tower, Bund Center, 222 Yan’an Road East,
Shanghai 200002, China
+86 21 6361 8899 전화
+86 21 6322 2909
Evan Li, li.zhenhua@saint-gobain.com

Solar Gard 칭다오

South Songshan Rd,West Shuangyuan Rd, Chengyang District,
Qingdao, 266108, China
+86 (0) 532 5556 9377 전화
+86 (0) 532 8096 7155
Charles Cheng, sanlin.cheng@saint-gobain.com

Saint-Gobain Performance Plastics – 일본

6F, 3-7, Kojimachi
Chiyoda-ku Tokyo 102-0083 Japan
+81-3-5216-7512 전화
+81-3-3263-0286
Yoko Morita, yoko.morita@saint-gobain.com

Saint-Gobain Performance Plastics – 한국

서울특별시 강남구 테헤란로 211 한국고등교육재단빌딩 8층
우)135-915
+82-2-6098-0175 전화
+82-2-554-1550 팩스
Jaeseong (Jason) Park, jaeseong.park@saint-gobain.com

동남아시아, 한국 및 일본

Saint-Gobain Performance Plastics

7 Walker Place
Wetherill Park NSW 2164 Australia
61 2 9838 8888 전화
61 2 9838 8088
Rob Hamilton, robert.hamilton@saint-gobain.com

I

Saint-Gobain Solar Gard – 노르딕 AB

Stockholmsvägen 21
Rimbo S-762 21 Sweden
+46 (0)175 748 80 전화
+46 (0)175 748 89
Anna Bilger, nordicinfo@saint-gobain.com

스웨덴, 노르웨이 건축

Saint-Gobain Solar Gard – 영국

+44 (0)1905 640 400 전화
+44 (0)1905 640 500
Susie Loveridge, susanna.loveridge@saint-gobain.com

영국, 스코틀랜드, 웨일즈, 북아일랜드 및 아일랜드

Saint-Gobain Solar Gard – NV

Karreweg 18
Zulte 9870 Belgium
+32 (0)9 240 95 66 전화
+32 (0)9 240 95 90
Peter Staelens, peter.staelens@saint-gobain.com

Saint-Gobain Solar Gard

Office No. 2201, Saba 1 Tower JLT Block E, Jumeirah Lake Towers
사서함: 643706, Dubai, U.A.E.
전화: +971 4 451 89 00 전화
전화: +971 5 444 808 59
전화: +966 5 327 333 89
전화: +971 4 451 89 00
+971 4 4315434
Marcellino Souaid, marcellino.souaid@saint-gobain.com

바레인, 이라크, 요르단, 쿠웨이트, 레바논, 오만, 카타르, 사우디아라비아, UAE, 예멘, 아프가니스탄, 파키스탄