اعثر على مركز الخدمة المحلي المناسب لك

أينما كنت، نحن هنا لتلبية احتياجاتك

مركز خدمة Solar Gard في سان دييجو

4520 Viewridge Avenue
San Diego، CA 92123
800 735 4743800 735 4743 الهاتف المجاني
الطلبات الجديدة، sandiegoorders@solargard.com  

مركز خدمة Solar Gard في أونتاريو

8575 A Somerset Drive
Largo FL 33773 USA
800-359-8468؛ 727-437-1000 هاتف
Irene Williams، irene.williams@saint-gobain.com

مركز خدمة Solar Gard في هونولولو

331 Kamani Street، Ste. D
Honolulu HI 96813 USA
808-591-2827 هاتف
Karl Springman، karl.springman@saint-gobain.com

مركز خدمة Solar Gard في تيمبي

4625 South Ash Avenue، Suite J14
Tempe AZ 85282 USA
800-746-6401؛ 480-731-9800 هاتف
Ann Mesa،ann.mesa@saint-gobain.com

مركز خدمة Solar Gard في ويبستر

14251 Gulfstream Park
Webster TX 77598 USA
800-345-2403 هاتف
Steve Kaspar، steve.a.kaspar@saint-gobain.com

مركز خدمة Solar Gard في أونتاريو

760 Pacific Road، Unit 1
Oakville Ontario L6L 6M5 Canada
800-595-8468 هاتف
Frank Mackay، frank.mackay@saint-gobain.com

Solar Gard  شانغهاي

7/F، Office Tower, Bund Center, 222 Yan’an Road East،
Shanghai 200002، China
+86 21 6361 8899 هاتف
+86 21 6322 2909
Evan Li، li.zhenhua@saint-gobain.com

Solar Gard كندابو

South Songshan Rd,West Shuangyuan Rd, Chengyang District،
Qingdao، 266108، China
+86 (0) 532 5556 9377 هاتف
+86 (0) 532 8096 7155
Charles Cheng، sanlin.cheng@saint-gobain.com

Saint-Gobain Performance Plastics – Japan

6F، 3-7، Kojimachi
Chiyoda-ku Tokyo 102-0083 Japan
+81-3-5216-7512 هاتف
+81-3-3263-0286
Yoko Morita، yoko.morita@saint-gobain.com

Saint-Gobain Performance Plastics – كوريا

8th Fl.، KFAS Bldg.، 211 Teheran-lo, Gangnam-gu
Seoul، 135-915، Korea
+82-2-6098-0175 هاتف
+82-2-554-1550 فاكس
Jaeseong (Jason) Park، jaeseong.park@saint-gobain.com

جنوب شرق أسيا وكوريا واليابان

Saint-Gobain Performance Plastics

7 Walker Place
Wetherill Park NSW 2164 Australia
61 2 9838 8888 هاتف
61 2 9838 8088
Rob Hamilton، robert.hamilton@saint-gobain.com

I

Saint-Gobain Solar Gard – Sweden

Stockholmsvägen 21
Rimbo S-762 21 Sweden
+46 (0)175 748 80 هاتف
+46 (0)175 748 89
Anna Bilger، nordicinfo@saint-gobain.com

السويد، الفن المعماري في النرويج

Saint-Gobain Solar Gard – UK

+44 (0)1905 640 400 هاتف
+44 (0)1905 640 500
Susie Loveridge، susanna.loveridge@saint-gobain.com

إنجلترا واسكوتلندا وويلز وأيرلندا الشمالية وأيرلندا

Saint-Gobain Solar Gard – NV

Karreweg 18
Zulte 9870 Belgium
+32 (0)9 240 95 66 هاتف
+32 (0)9 240 95 90
Peter Staelens، peter.staelens@saint-gobain.com

Saint-Gobain Solar Gard

مكتب رقم 2201، برج سابا 1 جي ال تي بلوك اي، أبراج بحيرة جميرا
صندوق بريد: 643706، دبي، الإمارات العربية المتحدة،
هاتف 971544480859
هاتف 966532733389
هاتف 97144518900
فاكس 97144315434 

Marcellino Souaid marcellino.souaid@saint-gobain.com


البحرين والعراق والأردن والكويت ولبنان وعمان وقطر والمملكة العربية السعودية والإمارات العربية المتحدة واليمن وأفغانستان وباكستان